Daftar Wisudawan Mahasiswa PPI Kanto 2012

Berikut ini adalah daftar wisudawan Maret 2012 PPI Kanto besertea keterangan program studinya:

No Nama Komsat Nama Wisudawan Program Studi Topik Studi
1 Saitama Imma Widyawati Agustin S3 Urban-Rural Planning
2 Saitama Rangga Adiprima Sudisman S2 Geoenvironment, Civil Engineering
3 Ibaraki Didik Priyandoko S3 Biological Science
4 Ibaraki Noladhi Wicaksana Agriculture
5 Ibaraki Nur Hasanah S2 Computer Science
6 Ibaraki Theresia Ani
7 Ibaraki Cahyo Rahmadi Geoscience
8 Kaiyodai Yuli Naulita S3 Turbulence and Mixing
9 Chiba Syahrul Khairi S2 Kimia Katalis
10 Chiba Anita Rahmatia S2  Psikologi Pencahayaan
11 Chiba Iman Firmansyah S2
12 Chiba Harik Firman Thahadian S3 Medical
13 Nokaidai Agus Susilo S2 Electrical  and Information Engineering
14 Nokaidai Ilham Drifidianto S1 Presicion Mehanical Engineering
15 Nokaidai Jefferson Pardomuan S1 Electronic System Engineering
16 Nokaidai Muhammad Iqbal Winarno S1 Electronic System Engineering
17 Yokohama Oviar Candra Bumi S2 Economic
18 Yokohama Elizabeth Martha Uli S2 Economic
19 Yokohama Fitrina Milla S2 Economic
20 Yokohama Nurhanifah Syahbana S2 Education
21 Gunma Irma Ruslina Defi S3 Public Health and Rehabilitation Medicine
22 Gunma Miftakhul Huda S2 Nanotechnology
23 Gunma Mutakin S3 Trace Element Selenium and Cardiovascular Disease
24 Gunma Rahel Fikiran S2
25 Gunma Syafril Bandara S1 Computer Science
26 Gunma Isnie Yusnitha S2 Pure Mathematics
27 UEC Agyl Fajar Rizky S2 Optik Elektronik
28 UEC Muhammad Fadlil S1 Machine Learning
29 UEC Muhammad Attamimi S2 Visual Computing
30 UEC Yannes Gunawan S2 Wireless Tech.
31 UEC Sahrul Pasisingi S2 Wireless Tech.
32 Tokyo National College of Technology Mardiansyah Mardis D3 Quantum diffusion
33 Waseda Ardian Iqbal Nurfalaq S2 Hubungan Internasional
34 Waseda Agung Budi Sulistiyo S2 Hubungan Internasional
35 Waseda Wulung Anggara Hanandita S2 Kajian Wilayah Asia Tenggara
36 Waseda Aulia Rais S2 International Taxation
37 Waseda Aulia Ihsanin S2 Finance
38 Waseda Andria Kurniawan S2 Organic solar cell
39 Yamanashi Risky Ayu Kristani S3 Environmental bioengineering
40 Nodai Hendika Rahmadi Pratama S1 Agriculture (peternakan)
41 Nodai Ayu Santika Pangastuti S1 community empowerment dengan kegiatan berbasis pertanian
42 Nodai Asaduddin Abdullah S2 Agriculture
43 GRIPS Maxensius Tri Sambodo S3 Public Policy (PP)
44 GRIPS Bayu Dwi Kariastanto S3 Policy Analysis (PA)
45 GRIPS Juliarti Jayani S2 MP2
46 GRIPS Moh. Makhfal Nasirudin S2 MP2
47 GRIPS Ricky Wellyando S2 MP2
48 GRIPS Angga Ekoprasetyo Wirastomo S2 International Development Studies (IDS)
49 GRIPS Subagio Efendi S2 Public Finance (PF)
50 GRIPS Asep Irpan Rosadi S2 Young Leader Program (YLP)
51 GRIPS Tranmike Susanto S2 Young Leader Program (YLP)
52 GRIPS Fauzan Al Shadad S2 MP1
53 GRIPS Wenny Fabiomarta S2 MP1
54 GRIPS Agustina Ratri Hendrowati S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
55 GRIPS Anna Darlina S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
56 GRIPS Azwar Fauzi S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
57 GRIPS Bambang Sasongko Jati S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
58 GRIPS Devi Librianti Juvita Permata S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
59 GRIPS Emmy Kurnia Budianti S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
60 GRIPS Farida Farid S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
61 GRIPS Ferry Irawan S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
62 GRIPS Firman Permana Wandani S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
63 GRIPS Guruh Panca Nugraha S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
64 GRIPS Hanung Pramusito S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
65 GRIPS Ika Yuniarti S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
66 GRIPS Jefry Batara Salebu S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
67 GRIPS Kurnia Supratika S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
68 GRIPS Mas Firman Wardhana Mulya Praja S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
69 GRIPS Masri Megahadi S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
70 GRIPS Moch. Yusuf Ma’arif S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
71 GRIPS Muhammad Umar Said S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
72 GRIPS Niken Mahargyantini Nuciferani S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
73 GRIPS Nirma Yossa S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
74 GRIPS Nur Fathoni S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
75 GRIPS Punjung Raras S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
76 GRIPS Reza Bagus Fahrudin S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
77 GRIPS Riskha Paulina S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
78 GRIPS Satya Laksana S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
79 GRIPS Titis Endang Widuri S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
80 GRIPS Upik Sarijati S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
81 GRIPS Wisnu Murti S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
82 GRIPS Yunika Nur Prasetyaningtyas S2 Economics, Planning and Public Policy (EPP)
83 Tokyo International University (TIU) Tri Nugrahadi S3 Economics, Manufacturing Industry
84 Chiba Rodiyan Gibran Sentanu S1
85 Tokodai Isa Ansharullah S1
86 Tokodai Baharuddin Maghfuri S1
87 Tokodai Sri Hastuty S3
88 Tokodai Johan Syafri Mahathir Ahmad S2
89 Tokodai Yonatan Andy Fajar Nugraha S2
90 Tokodai Akino Tahir S3
91 Tokodai Asril Pramutadi S3
92 Tokodai Dwi Irwanto S3
93 Tokodai M. Amien S3
94 Tokodai Teddy Ardiansyah S3
95 Tokodai Farid Triawan S3
96 Tokodai Nur Budianto S3
97 Tokodai Yudi Aziz S3
98 Tokodai Wisnu Ananta Kusuma S3
99 Tokodai Aulia Averroes S3
100 Todai David Moeljadi S2
101 Todai Yunita Sari S3
102 Todai Sara Wardhani S3
103 Todai Novriana Dewi S2
104 Todai Mukhamad Najib S3
105 Todai Rifqiyah Nur Umami S2
106 Todai Herfina Nababan S2
107 Todai Fuad Alzakia S2
108 Keio Roni Maryana S2 Applied chemistry
122 Gunma Yuni Elsa Hadisaputri S2 General Surgery
123 Todai Yana Mariska S3

 

Leave a Reply